Форум

► Керамогранит для производства мебели и столешниц      +7 (495) 740-69-24       info@mastershkaff.ru

Присоединяйтесь к нам → простая регистрация





#1 14.08.17 12:06 admin
Впервые новинка – шкаф «Хамелеон» от Porro была представлена на выставке 2012 года под названием Миланский Мебельный Салон, которая ежегодно проходит в Италии.

Этот эксклюзивный комод был разработан и изготовлен шведской дизайнерской студией Front. Основная идея дизайнеров заключалась в том, чтобы в этом изделии объединить две функции: эстетическую и практическую.



Уникальный шкаф напоминает китайскую шкатулку с многочисленными выдвижными ящиками и полками. Его волшебная особенность в том, что он имеет подвижную кожаную обивку, которая выполняет функцию шарниров. Это позволяет раскрывать комод в разных направлениях, при желании меняя черный цвет на белый.

В основу чудо-шкафа входит каркас из грушевого дерева нежно-розового цвета. Сама обивка изготовлена из дорогой натуральной кожи. Этот совершенный элемент мебели можно использовать для спальной комнаты или гостиной.

Благодаря хорошо продуманной функциональности и удачно подобранным цветам этот комод Chameleon впишется практически в любой современный интерьер.

В собранном состоянии комод напоминает необычный шкаф, состоящий из секций одного размера. Общие размеры комода Хамелеон составляют 100х50х50 см.

Видео: https://www.youtube.com/watch?v=tjRVuRrpmRg

Создать новую тему Ответить





Новое сообщение

Предварительный просмотр
Введите код  
* Поля обязательные к заполнению
Всего тем: 1114
Всего сообщений: 4155
Всего зарегистрированных пользователей: 827
Последний зарегистрированный пользователь: 123456789

Ассоциация предприятий мебельной и деревообрабатывающей промышленности России

Работает на Amiro.CMS