Форум

► Керамогранит для производства мебели и столешниц      +7 (495) 740-69-24       info@mastershkaff.ru

Присоединяйтесь к нам → простая регистрация





#1 25.11.17 12:01 nikitoss
КОМПЬЮТЕРНЫЙ СТОЛ ONELESSDESK: МИНИМУМ ПРОСТРАНСТВА – МАКСИМУМ ПОЛЬЗЫ

Дизайнерские идеи в минималистском духе продолжают покорять сердца тех, кто стремится оформить интерьер своего дома оригинально и модно. Но такой подход сегодня широко применим не только к интерьеру гостиной, холла или спальни, но и к оформлению домашнего офиса.

Нестандартность, простота и функциональность – вот ключевые идеи, воплощенные в изделии от конструкторов американской студии Heckler Design. Речь идет о компьютерном столе OneLessDesk, который демонстрирует совершенно свежий взгляд на дизайн современной мебели.



Идея создания этого суперфункционального стола очень проста. Поскольку высокие технологии шагнули далеко вперед, то на них, по сути, и должно быть сконцентрировано все внимание в офисном помещении. А сама мебель должна играть второстепенную роль, занимая при этом минимум пространства, и при этом быть компактной и эргономичной.

Компьютерный стол состоит из двух отдельных элементов одинаковой формы, но разных по размеру. Эти части легко убираются одна под другую. На основной стол устанавливается монитор, а на тот, что поменьше – клавиатура. На тыльной стороне изделия встроена специальная ниша и ячейки для проводов и модема. Поэтому на столе не будет ничего лишнего – только самое необходимое для вашей работы. А какая при этом создается экономия пространства!

В целом, глядя на этот инновационный компьютерный стол, создается впечатление, что он – продолжение или дополнение к цифровым разработкам от компании Apple. Просматриваются те же тонкие линии, сглаженные углы, приятная на ощупь поверхность и, конечно, знакомая цветовая гамма.

Само изделие изготовлено из цельной стали и предлагается в нескольких цветовых решениях: белый, красный, черный, серебристый, серый. Специальное покрытие защищает поверхность стола от отпечатков пальцев и механических повреждений.

На первый взгляд этот компьютерный стол кажется хрупким, тонким и шатким, но это обманчивое впечатление. На самом деле, OneLessDesk обладает высокой прочностью, устойчивостью и надежностью. Поэтому работать за компьютером вам будет комфортно, удобно, а главное, будет приносить удовольствие.

Создать новую тему Ответить





Новое сообщение

Предварительный просмотр
Введите код  
* Поля обязательные к заполнению
Всего тем: 1113
Всего сообщений: 4154
Всего зарегистрированных пользователей: 827
Последний зарегистрированный пользователь: 123456789

Ассоциация предприятий мебельной и деревообрабатывающей промышленности России

Работает на Amiro.CMS