Форум

► Керамогранит для производства мебели и столешниц      +7 (495) 740-69-24       info@mastershkaff.ru

Присоединяйтесь к нам → простая регистрация





#1 23.09.18 15:51 masterproff


Основанная в 1987 году компания Venis входит в ГК Porcelanosa Gruppo и является одной из ведущих производителей инновационных облицовочных и напольных покрытий.

Всемирную известность получили такие продукты фабрики Venis, как бесшовная плитка, а также крупноформатные напольные покрытия, имитирующие паркет и ламинат.

Инновационные технологии обработки граней плитки позволяют добиться эффекта монолитной поверхности при использовании данного покрытия, что высоко ценится дизайнерами. Кроме того, производитель предоставляет широкий выбор различных текстур и расцветок – от ярких и необычных, позволяющих создавать креативные проекты, до лаконичных, имитирующих натуральные материалы: камень, дерево, метал, гармонично вписывающихся в самый изысканный интерьер.

Керамический паркет из коллекции Venis Minnesota отличается натуральной текстурой и уникальной геометрией. Имитация деревянных досок удобна в оформлении интерьеров с повышенной влажностью, а большой размер позволяет создавать архитекторам и дизайнерам уникальные современные проекты.



Создать новую тему Ответить





Новое сообщение

Предварительный просмотр
Введите код  
* Поля обязательные к заполнению
Всего тем: 1112
Всего сообщений: 4153
Всего зарегистрированных пользователей: 827
Последний зарегистрированный пользователь: 123456789

Ассоциация предприятий мебельной и деревообрабатывающей промышленности России

Работает на Amiro.CMS