Форум

► Керамогранит для производства мебели и столешниц      +7 (495) 740-69-24       info@mastershkaff.ru

Присоединяйтесь к нам → простая регистрация





#1 02.03.22 12:39 ordanaverba
Компания Estima обновила пространство фирменного салона «Студия керамики Estima», расположенного в Москве в БЦ «Румянцево». Самые популярные коллекции керамогранита и главные тренды теперь собраны в одном месте. В салоне представлены обновленные экспозиции: прежде всего гостей салона ждет демонстрация интерьерных боксов, в которых посетители увидят примеры готовых стильных решений.

Компания Estima обновила интерьерные боксы новинками керамогранита 2021 года. Благодаря этому можно увидеть плитку в интерьере и понять, как ведет себя керамогранит после укладки.

Новая концепция фирменного салона - это готовая ванна под ключ, где каждый покупатель может с комфортом выбрать понравившуюся модель и обустроить ванную целиком. Теперь можно приобрести не только керамогранит, но и все необходимое для ремонта ванной комнаты. В салоне представлены материалы для плиточных работ - клей, затирка и сопутствующие товары в виде смесителей, санфаянса и мебели. Бренд позволяет по-новому взглянуть на интерьер ванной комнаты.

Широкий ассортимент коллекций керамогранита удовлетворит запросы самого взыскательного покупателя. Керамогранит доступен в широкой цветовой гамме, присутствует богатый выбор текстур, форматов и поверхностей. У каждого клиента и партнера есть возможность посмотреть, как выглядит керамогранит в интерьере, изучить образцы на удобном оборудовании, получить профессиональную консультацию. Преимущество использования такого формата для демонстрации керамогранита заключается в удобстве и возможности подбора наилучшего варианта.

В обновленном салоне можно познакомиться с широким ассортиментом продукции компании Estima и выбрать керамогранит для интерьера своей мечты.

Презентованные в салоне коллекции – это слияние красоты, неизменно высокого качества и стиля, которые задают превосходный внешний вид помещению.

#2 21.04.22 15:50 ира (Гость)
а как узнать адрес

Создать новую тему Ответить





Новое сообщение

Предварительный просмотр
Введите код  
* Поля обязательные к заполнению
Всего тем: 1114
Всего сообщений: 4155
Всего зарегистрированных пользователей: 827
Последний зарегистрированный пользователь: 123456789

Ассоциация предприятий мебельной и деревообрабатывающей промышленности России

Работает на Amiro.CMS