Форум

► Керамогранит для производства мебели и столешниц      +7 (495) 740-69-24       info@mastershkaff.ru

Присоединяйтесь к нам → простая регистрация





#1 08.07.22 12:37 ordanaverba
Специально для архитекторов и дизайнеров компания Estima проведет цикл летних мероприятий в городах России в фирменных салонах «Студия керамики Estima».

В этот раз компания Estima готова порадовать целым циклом мероприятий PROАКТИВНОСТИ в городах России. Дизайнеры и архитекторы в приятной атмосфере поделятся своим опытом, встретятся с экспертами компании Estima, а также каждый сможет получить полезные советы и найти источники вдохновения.


  • В рамках летнего сезона PROАКТИВНОСТИ представители компании Estima проведут официальную презентацию новинок 2022 года с новыми продуктами, которые можно посмотреть в интерьере/экстерьере и даже потрогать на ощупь. На мероприятии будет присутствовать эксперт, который прокачает навыки дизайнеров по продаже своих услуг.



    Завершать мероприятия будет развлекательная часть, с вкусным фуршетом и мастер-классы по изготовлению домашних лимонадов.

    В процессе мероприятия участники смогут открыть для себя много новой и полезной информации, а также найдут свою собственную стратегию PROдвижения. В условиях рынка и наличии сложностей в поиске клиентов и партнеров, мероприятие поможет найти выход из кризиса, а также определить для себя наиболее верный вектор развития. Информация и мастер-классы будут полезны как начинающим, так и опытным мастерам своего дела, ищущим вдохновение для реализации творческих проектов.


  • Компания Estima уже провела встречи для дизайнеров и архитекторов в Уфе и Белгороде. Мероприятия прошли в теплой атмосфере, в фирменном салоне “Студия керамики Estima”. В ходе мероприятия завязались интересные знакомства, у всех остались теплые и приятные впечатления, а главное - много идей о будущих проектах и плодотворном сотрудничестве.


    Лозунг серии мероприятий – цитата Дейла Карнеги: «Если судьба преподносит тебе лимоны – сделай из них лимонад».

    Чтобы его перенять, достаточно стать частью команды PROАКТИВНОСТИ в вашем или ближайшем городе, записавшись на одно из мероприятий заранее.

    Присоединяйтесь по ссылке, чтобы не пропустить это событие в вашем городе. Количество мест ограничено.

    https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIp...viewform

  • Создать новую тему Ответить





    Новое сообщение

    Предварительный просмотр
    Введите код  
    * Поля обязательные к заполнению
    Всего тем: 1112
    Всего сообщений: 4153
    Всего зарегистрированных пользователей: 827
    Последний зарегистрированный пользователь: 123456789

    Ассоциация предприятий мебельной и деревообрабатывающей промышленности России

    Работает на Amiro.CMS