Форум

► Керамогранит для производства мебели и столешниц      +7 (495) 740-69-24       info@mastershkaff.ru

Присоединяйтесь к нам → простая регистрация





#1 08.07.22 15:23 ordanaverba
Компания Estima запустила дисконт-центр на базе своего завода в подмосковном Ногинске. Производство компании Estima на сегодняшний день — это современное оборудование, использование новых технологий и качественное сырье.

Открытие дисконт-центра в Ногинске состоялось 18 апреля 2022 года. Особенность заключается в том, что клиентов порадуют привлекательные цены на широкий ассортимент керамогранита. Это универсальный материал, который подходит как для жилых, так и для коммерческих помещений. На сегодняшний день керамогранит стал прекрасной альтернативой привычным отделочным материалам для жилых пространств.

Подобный концептуальный формат часто сравнивают с зарубежными аутлетами, среди отечественных производителей в данной отрасли подобного не встречалось. Компания Estima запускает дисконт-центры в рамках международных практик, следуя тенденциям рынка, а самое главное — поддерживает своих покупателей, предоставляя возможность делать качественный и доступный ремонт в любое время. На сегодняшний день компания Estima уже имеет богатый опыт взаимодействия с дисконт-центрами. В качестве примера — действующий дисконт-центр компании Estima в Санкт-Петербурге.


В дисконт-центре каждый сможет найти плитку любого формата и дизайна. Керамогранит высокого качества по доступной цене — это реальный способ сэкономить на ремонте и уникальная возможность приобрести качественную продукцию с максимальной скидкой.

В ассортименте компании Estima множество коллекций, с помощью которых можно преобразить любое пространство. Высокое качество керамогранита позволит долгие годы вашему помещению быть предметом восхищения.

За 20 лет компания Estima накопила не только опыт, но и смогла реализовать много важных и трудоемких проектов. Открытие дисконт-центра от компании Estima – это стремление стать ближе к своим клиентам и покупателям.

Приглашаем Вас посетить дисконт-центр по адресу г.Ногинск, ул.Бетонная, д.1.

Создать новую тему Ответить





Новое сообщение

Предварительный просмотр
Введите код  
* Поля обязательные к заполнению
Всего тем: 1114
Всего сообщений: 4155
Всего зарегистрированных пользователей: 827
Последний зарегистрированный пользователь: 123456789

Ассоциация предприятий мебельной и деревообрабатывающей промышленности России

Работает на Amiro.CMS