Форум

► Керамогранит для производства мебели и столешниц      +7 (495) 740-69-24       info@mastershkaff.ru

Присоединяйтесь к нам → простая регистрация





#1 09.10.20 14:22 media
По многочисленным просьбам участников в адрес организаторов конкурса «Керамогранит в архитектуре-2020», прием проектов продлен до 20 октября.

У всех, кто хотел, но не успел прислать свои работы, появился шанс принять участие в творческой борьбе за призовые места! Сомневаетесь, стоит ли принять участие в конкурсе? Многие победители прошлых лет были приятно удивлены, узнав, что стали призёрами!



Андрей Сухоцкий, победитель VII сезона конкурса в номинации «Керамогранит в интерьере жилых зданий», рассказывает о своей победе так: «Честно говоря, я ни на что не рассчитывал. Даже получив приглашение на церемонию награждения, я и подумать не мог, что наш проект займет I место в своей номинации».

В этом году проекты принимаются в следующие номинации:

- HOME: принимаем проекты интерьеров квартир и загородных домов с применением керамогранита TM ESTIMA®;

- OFFICE: принимаем проекты интерьеров рабочих пространств с применением керамогранита TM ESTIMA®;

- HOME-OFFICE (специальная номинация): принимаем проекты домашних интерьеров, в которых удобно и комфортно работать, и этот проект вы разработали для себя или для своих заказчиков. В нем применение продукции TM ESTIMA® необязательно, но будет преимуществом!

Призовой фонд конкурса:

- ПЕРВОЕ МЕСТО – путешествие в Италию по уникальному архитектурному маршруту в сопровождении итальянского архитектора-реставратора с возможностью посещения крупнейшей международной выставки Cersaie 2021 в Болонье.

- ВТОРОЕ МЕСТО – сертификат на 50 000 рублей;

- ТРЕТЬЕ МЕСТО – сертификат на ОБУЧЕНИЕ

По вопросам участия в Конкурсе и подачи конкурсных проектов обращайтесь к организаторам конкурса: Дюпина Наталья – руководитель отдела проектов ООО «СТРОИТЕЛЬНЫЙ ЭКСПЕРТ», тел.: +7 (495) 380-37-00, электронная почта: konkurs@ardexpert.ru

По вопросам консультаций о материалах и коллекциях TM ESTIMA® обращайтесь к представителю учредителя: Балахнина Наталья – продакт-менеджер компании Estima Ceramica, тел. +7 (495) 775-60-40, электронная почта: n.balakhnina@estima.ru

Официальная страница конкурса: https://ardexpert.ru/contest/keramogranit

Информационные партнеры: Archi.ru, Architime.ru, Artcer, сайт журнала «Современный дом», «Проекты домов», «Все для стройки», «Ваш дом», Masterproff.ru и др.

Создать новую тему Ответить





Новое сообщение

Предварительный просмотр
Введите код  
* Поля обязательные к заполнению
Всего тем: 1114
Всего сообщений: 4155
Всего зарегистрированных пользователей: 827
Последний зарегистрированный пользователь: 123456789

Ассоциация предприятий мебельной и деревообрабатывающей промышленности России

Работает на Amiro.CMS