Форум

► Керамогранит для производства мебели и столешниц      +7 (495) 740-69-24       info@mastershkaff.ru

Присоединяйтесь к нам → простая регистрация





#1 02.03.23 18:05 media
LAMINAM Rus представит новинки керамических поверхностей 2023 года и флагманские коллекции бренда на выставке MosBuild, которая состоится 28-31 марта в Москве.

На площадке МВЦ «Крокус Экспо» – Стенд D3055/Павильон 2, Зал 8 – гости и участники мероприятия смогут погрузиться в эстетику природных мотивов поверхностей, оценив палитру естественных оттенков и уникальные текстуры с разной тактильной экспрессией, а также увидеть мебельные решения с применением слэбов.



В основе концепции стенда – эффект total look с LAMINAM. Пространство стенда, формы и предметы меблировки выполнены с применением материала бренда. Двухуровневая архитектура с разными функциональными зонами демонстрирует безграничные стилистические и технические возможности поверхностей, а также располагает к комфортному общению с командой компании. В рамках экспозиции LAMINAM Rus представит форматы 1000х3000 мм, 1200х3000 мм, 1620х3240 мм в толщинах 3+ мм, 5 мм, 12+ мм и 20+ мм.

    Керамические поверхности LAMINAM формируют технологические и инновационные тренды в архитектуре, дизайне интерьера и меблировке. Коллекции бренда воплощают собой философию природных начал и многогранность стихий, тем самым воссоздавая неповторимые цветовые градиенты и текстуры.


LAMINAM открыт для реализации амбициозных архитектурных и дизайнерских идей: в рамках спецпроизводства могут быть разработаны уникальные текстуры, оттенки и паттерны, инициированные творческими предпочтениями заказчика. Выразительный минимализм, смелая эклектика, строгий ар-деко, экспериментальный авангард или элегантный хай-тек – с LAMINAM вы сможете создать неповторимый indoor или outdoor дизайн.

Поверхности устойчивы к механическим и химическим воздействиям, обладают высокими эксплуатационными качествами, которые подтверждены международными сертификационными стандартами.

Обладая статусом мирового лидера в производстве ультратонких крупноформатных керамических поверхностей, LAMINAM уверенно демонстрирует рост и продолжает расширять свое присутствие в строительной индустрии, архитектуре и дизайне. Формирование надежной экосистемы поставщиков, беспрерывные процессы инноваций и ответственность за качество сырья на каждом этапе производства с заботой об окружающей среде – стратегические приоритеты компании.

#2 22.03.23 11:08 mebelli
Подскажите, как получить билет на выставку?

Создать новую тему Ответить





Новое сообщение

Предварительный просмотр
Введите код  
* Поля обязательные к заполнению
Всего тем: 1112
Всего сообщений: 4154
Всего зарегистрированных пользователей: 827
Последний зарегистрированный пользователь: artem

Ассоциация предприятий мебельной и деревообрабатывающей промышленности России

Работает на Amiro.CMS