Форум

► Керамогранит для производства мебели и столешниц      +7 (495) 740-69-24       info@mastershkaff.ru

Присоединяйтесь к нам → простая регистрация





#1 28.12.17 14:03 eco
Крупный ритейлер мебели, компания IKEA, информировала об обновлении своей устаревшей тактики, которая отстаивала оффлайн систему продаж. Отныне приобрести мебель шведской марки можно будет не только через фирменный интернет магазин мебели, но и крупны торговые площадки, к примеру Amazon и Alibaba.



Перейти на новый тип продаж IKEA вынудил развивающийся тренд на заказ вещей в сети, который становится востребован все сильнее. При этом продажи в крупных знаменитых моллах компании ощутимо снижаются. Здесь причиной становится экономия времени у покупателей на длительные поездки и прогулки по торговым центрам.

Кроме того, владельцы шведского ритейлера намереваются привезти товары IKEA поближе покупателю: вскоре в крупных городах могут открыть небольшие торговые центры IKEA и пункты выдачи заказов, купленных через интернет.

В основном специалисты рынка приветствуют переход шведской мебельной компании на передовые способы работы, но в самой IKEA присутствуют возгласы сомнения, ведь интернет-торговля может составить конкуренцию ее привычным торговым центрам.

#2 07.03.18 09:48 media
PONY EXPRESS Доставит Ваши Заказы Из IKEA По Всей России

Среди ряда конкурентов на роль делового логистического партнера для компании ИКЕА был выбран PONY EXPRESS. Благодаря чему доставка интернет-магазина стала намного мобильнее и географически шире.

Сегодня товар со скоростью света доставляется по территориям: Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Именно перечисленные регионы согласно проведенной недавно статистике являются наиболее активными среди всех интернет-потребителей ИКЕА на территории РФ.

Но не смотря на вполне определенный рынок сыта товаров, наша компания по-прежнему активно настроена на расширение краев географии и находиться в постоянном поиске совместной работы.

Главной и самой радостной новостью для всех покупателей в интернет-магазине ИКЕА стала новость о том, что PONY EXPRESS предлагает услуги по доставке абсолютно всей линейки товара, вплоть до больших, габаритных грузов.

Организация PONY EXPRESS забирает прямо со склада товар и поставляет покупателю в предпочтительные временные сроки. Более того, возможна доставка товара прямо на этаж потребителя. http://ikeagid.ru

Создать новую тему Ответить





Новое сообщение

Предварительный просмотр
Введите код  
* Поля обязательные к заполнению
Всего тем: 1112
Всего сообщений: 4154
Всего зарегистрированных пользователей: 827
Последний зарегистрированный пользователь: artem

Ассоциация предприятий мебельной и деревообрабатывающей промышленности России

Работает на Amiro.CMS