Форум

► Керамогранит для производства мебели и столешниц      +7 (495) 740-69-24       info@mastershkaff.ru

Присоединяйтесь к нам → простая регистрация







время проведения 28-29 марта 2018,
место проведения Россия, Москва, ЦМТ, Краснопресненская набережная 12

Международный Конгресс «АРХИТЕКТУРА 2018.СПОРТ» - это первый конгресс в России, идея которого подана авторитетными международными сообществами архитектурной отрасли и актуальность которой поддерживают самые влиятельные организации в области развития и сохранения городов: Правительства и мэры городов, Министерства и ведомства отрасли, Международная Ассоциация Конгрессов (AIPC), Торгово-Промышленная палата РФ, Государственная дума, Образовательные организации и Ассоциации архитектурно-строительной отрасли, Ассоциации профессионалов в области инвестиционного бизнеса и финансов, гостиничного бизнеса и культурного туризма, систем управления, энергосбережения, безопасности, социального и экоустойчивого развития градостроительства.

В зоне внимания архитектура, дизайн и бизнес привлекательность городов России ЧМ 2018 Москва, Волгоград, Екатеринбург, Казань, Калининград, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Самара, Санкт-Петербург, Саранск, Сочи и города мира, где ранее проходили ЧМ и Олимпиады.

Среди спикеров – представители мэрии и международных спортивных организаций, финансовые структуры и девелопмент, главы компаний и знаменитые архитекторы городов. Представителям крупного международного бизнеса, архитекторам и представителям власти городов это событие даст возможность обсудить вопросы социального проектирования территорий и реальные инвестиционные пакеты. Для всех компаний участников это будет прекрасный повод заявить о своих лучших достижениях и инновациях, найти партнеров для расширения своих бизнес программ развития. Ключевым мероприятием станет вручение Премий Конгресса, номинации которых распределены по темам деловой и выставочной программы.

Подробнее

Создать новую тему Ответить





Новое сообщение

Предварительный просмотр
Введите код  
* Поля обязательные к заполнению
Всего тем: 1112
Всего сообщений: 4154
Всего зарегистрированных пользователей: 827
Последний зарегистрированный пользователь: artem

Ассоциация предприятий мебельной и деревообрабатывающей промышленности России

Работает на Amiro.CMS