Форум

► Керамогранит для производства мебели и столешниц      +7 (495) 740-69-24       info@mastershkaff.ru

Присоединяйтесь к нам → простая регистрация





#1 15.04.18 14:05 media
Новая коллекция Laminam FLUIDOSOLIDO будет представлена на выставке Salone Internazionale del Mobile в Милане.

Salone del Mobile.Milano 2018 - Миланский мебельный салон пройдет с 17.04.2018 по 22.04.2018.

Стенд Laminam вы найдете в зоне F20 - F24, зал 22. Сайт выставки: salonemilano.it



I Saloni объединяет в себе несколько специализированных выставок:

Salone Internazionale del Mobile — Международный мебельный салон;
Salone Internazionale del Complemento d’Arredo — Выставка интерьерных аксессуаров;
Euroluce — Выставка освещения;
Eurocucina — Выставка кухонной мебели;
SaloneUfficio — Выставка мебели для рабочих зон;
Salone Internazionale del Bagno — Выставка мебели для ванных комнат;
SaloneSatellite — мероприятие, цель которого познакомить игроков рынка с многообещающими молодыми дизайнерами до 35 лет;
Sasmil — Выставка аксессуаров и фурнитуры для мебельной промышленности.

#2 21.04.18 11:31 masterproff
Выставка Salone del Mobile являлась витриной, чтобы рассказать о новых поверхностях Laminam.
Проект морской экосистемы Martinique project, дизайн: Alessandra Stefani, Stefano Mora.



Главным героем выставки являлся FluidoSolido, новая коллекция плит в формате 1620x3240x12 мм, которые расширяют ассортимент поверхностей, обращенных к миру мебели, и идеально подходят для горизонтальных поверхностей в помещении и на открытом воздухе, от столов до ванной и кухонных решений.

Цвета: Blu Lucidato/Синий Полированный, Grigio/Серый.

Размер: 1620x3240mm / Толщина: Laminam 12+

Свойства слэбов Laminam:


  • Устойчивость к царапинам и глубоким ссадинам
  • Устойчивость к возникновению грибов и плесени
  • Устойчивость к пятнам
  • Устойчивость к химическим веществам
  • Врожденная гигиена
  • Низкое техническое обслуживание и легкая чистка
  • Простота обработки

  • #3 27.04.18 09:39 Света (Гость)
    Цвет синий прям ультрамарин!! Итальянцы всегда на высоте!

    #4 10.05.18 16:11 Сергей (Гость)
    Насколько реально их приобрести?

    #5 14.06.18 12:14 алла дизайнер (Гость)
    уже можно заказать из италии!

    #6 02.03.19 14:34 Илья дизайн (Гость)
    Сколько такие синие слэбы стоят

    #7 04.04.19 10:42 nikitoss
    Илья дизайн:
    Сколько такие синие слэбы стоят


    цена 45000руб/м.кв.

    #8 17.07.19 14:14 Олег плиточник (Гость)
    не хило они стоют, если квадратный метр 45 тысяч, то лист золотой зато нет аналогов и для эксклюзивной столешницы крутой материал!!!

    #9 26.07.19 14:02 Артем бюро интерьеров (Гость)
    nikitoss:
    Илья дизайн:
    Сколько такие синие слэбы стоят


    цена 45000руб/м.кв.


    Не верю что эти слэбы могут стоять столько!!

    #10 04.09.19 18:55 Ирина (Гость)
    Да, у них такая цена, вчера узнавала, можно заказать из Италии 2-3 недели ждать

    Создать новую тему Ответить





    Новое сообщение

    Предварительный просмотр
    Введите код  
    * Поля обязательные к заполнению
    Всего тем: 1112
    Всего сообщений: 4154