Форум

► Керамогранит для производства мебели и столешниц      +7 (495) 740-69-24       info@mastershkaff.ru

Присоединяйтесь к нам → простая регистрация





Выбирая мебель для гостиной, необходимо учитывать два главных критерия: эстетичность и практичность. Изделие должно не только дополнять общий дизайн интерьера (или даже быть его центром), но и выполнять определенные функции в зависимости от конструкции. Именно поэтому в этой комнате часто размещают шкафы.

Они позволяют заполнить пустующее пространство у стены или в углу, скрыть мелкие огрехи оформления, а также хранить все необходимые вещи под рукой (или разнообразный декор). По этой причине сегодня многие покупают шкаф в гостиную. Но как его правильно подобрать? На что обратить внимание в первую очередь?

Выбираем шкаф-купе в гостиную – основные критерии

Что касается самой конструкции, то, конечно же, лучше всего обращать внимание на систему типа купе. Она практична, занимает немного места и обеспечивает полный доступ к внутренним секциям. Это проверенный временем вариант. Но вернемся к тому, как именно выбирать шкаф-купе в гостиную. Чтобы не ошибиться, обратите внимание на следующие критерии:

• Размещение. Где вы собираетесь установить конструкцию? Если места в комнате достаточно, то вам подойдет классическая стенная модель. Если же площадь ограничена, то лучше выбрать угловой шкаф для одежды в гостиную, экономящий каждый метр;
• Комплектация. Что вы собираетесь хранить здесь? Верхняя одежда, белье, документы, техника, аксессуары – для всех вещей предусмотрены свои отделения в общей комплектации, что определяет формат и габариты мебели. Можно выбрать модель с закрытыми полками и отделами только для хранения вещей. Или же конструкцию с отдельной открытой областью для размещения книг, телевизора и другой мультимедийной техники;
• Оформление фасада. Современный шкаф-купе в гостиную примечателен тем, что внешняя сторона дверцы, которая занимает большую часть фасада, может быть декорирована в самых разных ключах: витражи, классическое зеркало, ткань, ПВХ, ротанг, фотопечать и так далее. Таким образом, можно подобрать оформление под дизайн комнаты и заметно преобразить интерьер;
• Формат установки. Доступно два варианта: встраиваемый и отдельно стоящий или корпусный. Первый тип монтируется в заранее подготовленную нишу (или между стен), занимает немного места и отлично вписывается в интерьер. Корпусный шкаф-купе в гостиную занимает чуть больше места, но при необходимости всегда может быть перемещен: для уборки или косметического ремонта.

Заказывайте шкаф в гостиную в проверенных местах

Выбор мебели – задача не из простых. И здесь важна не столько сама конструкция, сколько производитель. Только ответственная компания, имеющая современное оборудование и квалифицированный персонал, может в полном объеме реализовать требования заказчика, соблюдая нормы отрасли. И таким производителем является «STEKO». Здесь вы можете подобрать и купить шкаф-купе в гостиную в Москве: как готовые решения, так и индивидуальные проекты под заказ. Большой выбор моделей, широкий спектр фасадов для отделки, высокое качество работ и сборка от профессионалов.


Создать новую тему Ответить





Новое сообщение

Предварительный просмотр
Введите код  
* Поля обязательные к заполнению
Всего тем: 1114
Всего сообщений: 4155
Всего зарегистрированных пользователей: 827
Последний зарегистрированный пользователь: 123456789

Ассоциация предприятий мебельной и деревообрабатывающей промышленности России

Работает на Amiro.CMS