Форум

► Керамогранит для производства мебели и столешниц      +7 (495) 740-69-24       info@mastershkaff.ru

Присоединяйтесь к нам → простая регистрация





04 сентября 2018 года в г. Варна (Болгария) прошел бизнес-завтрак с участием интернет-агентства «Амадо». Мероприятие состоялось при содействии Пермской торгово-промышленной палаты. Материалы встречи были ориентированы на тех, кто хочет торговать с РФ, развивать там дилерскую сеть. На бизнес-завтраке присутствовали руководители и собственники малого бизнеса г. Варны и Добрича. Директор интернет-агентства «Амадо» Алексей Богдановский выступил на встрече с докладом на тему «Вывод бренда производителя на российский рынок». Он рассказал участникам, как найти дилеров с помощью интернет-продвижения, расширить географию продаж, сформировать спрос на продукцию. У интернет-агентства «Амадо» большой опыт в этом направлении, подтвержденный практическими кейсами. О компании:

Интернет-агентство «Амадо» — одна из лидирующих компаний в сфере интернет-разработки и продвижения в Пермском крае, входит в ТОП-50 рейтинга студий, работающих с крупнейшими компаниями РФ и СНГ по версии авторитетного портала «Рейтинг Рунета».

Основная специализация агентства – работа с B2B сектором, промышленными предприятиями, крупными дилерами и оптовиками. За 14 лет работы выполнены проекты для таких компаний как «Морион», «Краснокамский РМЗ», «ИОЛЛА», «Биттехника», «Уралкалий», «Труб-Трейд», завод «Олбризсервис», «Экологические технологии в Прикамье», «Корунд-Вест» и многих других.

Создать новую тему Ответить





Новое сообщение

Предварительный просмотр
Введите код  
* Поля обязательные к заполнению
Всего тем: 1114
Всего сообщений: 4155
Всего зарегистрированных пользователей: 827
Последний зарегистрированный пользователь: 123456789

Ассоциация предприятий мебельной и деревообрабатывающей промышленности России

Работает на Amiro.CMS